Team Jungmann Barmen

Heckinghauser Str. 102
42289 Wuppertal
Tel. 0202/96222-2
Fax 0202/96222-60

Jörg Heeckt

Verkaufsleiter
0202/96222-40
heeckt@jungmann-vonzumhoff.de

Georg Brede

Verkauf/ KFZ Meister
0202/96222-42
brede@jungmann-vonzumhoff.de

Amar Puskar

Verkaufsberater
0202/96222-45
puskar@jungmann-vonzumhoff.de

Ronnie Bracht-Wimmeler

Verkaufsberater
0202/96222-13
wimmeler@jungmann-vonzumhoff.de

Philipp Cappel

Verkaufsberater
0202/96222-46
0202/96222-60
Cappel@jungmann-vonzumhoff.de

Jens Wenderhold

Verkaufsberater Gebrauchtwagen
0202/96222-44
wenderhold@jungmann-vonzumhoff.de

Team Vonzumhoff Elberfeld

Simonsstr.80
42117 Wuppertal
Tel. 0202/3730-0
Fax 0202/30 72 35
   

Rainer Weber

Verkaufsleiter
0202/3730-238
weber@jungmann-vonzumhoff.de

Nermin Besic

Verkaufsleiter Ford
0202/3730-255
besic@jungmann-vonzumhoff.de

Michael Thiel (Aussendienst)

Verkaufsberater Gewerbekunden
0202/3730-250
0157/73257807
thiel@jungmann-vonzumhoff.de

Petra Hermanns Weinrich

Verkaufsberaterin
0202/3730-236
hermanns@jungmann-vonzumhoff.de

Sven Gessner

Gebrauchtfahrzeuge
0202/3730-228
Gessnergessner@jungmann-vonzumhoff.de

Knuth Jungmann

Neu und Gebrauchtwagenverkauf
0202/3730-0
K.Jungmann@jungmann-vonzumhoff.de

Team Jungmann Wülfrath

Wilhelmstr. 30
42489 Wülfrath
Tel.: 02058-907 91-0
Fax.02058-907 91-91

Lars Glindemann

Verkaufsleiter
02058- 907 91-11
glindemann@jungmann-vonzumhoff.de

Felix Berger

Verkaufsassistent Neu- und Gebrauchtwagen
02058- 907 91-0
Bergerberger@jungmann-vonzumhoff.de

Markus Buchmüller

KFZ Meister
02058- 907 91-0
Buchmueller@jungmann-vonzumhoff.de

Krystian Langanke

Lagerist
02058- 907 91-0
Langanke@jungmann-vonzumhoff.de

Service Team Jungmann Barmen

Heckinghauser Str.102
42289 Wuppertal
Tel.: 0202/ 96222-2
Fax.0202/96222-60

Frau Pytlik

Terminvergabe
0202/96222-2 Zentrale
termine@jungmann-vonzumhoff.de

Armin Grötschel

KFZ Meister / Serviceleiter
0202/96222-30
groetschel@jungmann-vonzumhoff.de

Dirk Wiemann

KFZ Meister
0202/ 96222-36
wiemann@jungmann-vonzumhoff.de

Alexander Gies

KFZ Meister
0202/ 96222-36
Gies@jungmann-vonzumhoff.de

Patrick Suhre

KFZ Lackierermeister
0202/ 96222-2
Suhre@jungmann-vonzumhoff.de

Rene Haarhaus

Garantiesachbearbeiter
0202/ 96222-32
r.Haarhaus@jungmann-vonzumhoff.de

Sebastian von Wiecki

Serviceberater
02058- 907 91-0
Wiecki@jungmann-vonzumhoff.de

Service Team Vonzumhoff Elberfeld

Gutenbergstr.34-48
42117 Wuppertal
Tel.: 0202/ 3730-0
Fax.0202/30 72 35

Frau Kompch/Frau Giangreco

Terminvergabe
0202/3730-0
zentrale@jungmann-vonzumhoff.de

Lars Ronsdorf

Serviceleiter / KFZ Meister
0202/3730-0
ronsdorf@jungmann-vonzumhoff.de

Markus May

KFZ Meister
0202/3730-0
may@jungmann-vonzumhoff.de

Martin Albert

KFZ Meister
0202/3730-0
Albert@jungmann-vonzumhoff.de

Frank Frohn

KFZ Meister / Nutzfahrzeuge
0202/3730-0
frohn@jungmann-vonzumhoff.de

Ansprechpartner Teile und Zubehör Team Elberfeld

Jan Fenske

Lagerleiter
0202 37 30-119
fenske@jungmann-vonzumhoff.de

Jens Hütter

Teileverkauf Großhandelsgeschäft
0202 37 30-114
huetter@jungmann-vonzumhoff.de

Daniel Stranzenbach

Teileverkauf Außendienst
0202 37 30-114
stranzenbach@jungmann-vonzumhoff.de

Jan Steinheuer

Teileverkauf
0202 37 30-114
steinheuer@jungmann-vonzumhoff.de

Dirk Klein

Teileverkauf
0202 37 30-0
klein@jungmann-vonzumhoff.de

Ralf Lange

Teileverkauf
0202 37 30-0
lange@jungmann-vonzumhoff.de

Ansprechpartner Teile und Zubehör Team Barmen

Markus Hartung

Lagerleiter
0202/96222-59
hartung@jungmann-vonzumhoff.de

Victoria Hofbauer

Teileverkauf
0202/96222-55
hofbauer@jungmann-vonzumhoff.de

Jean Claude Krien

Teileverkauf
0202/96222-55
Krien@jungmann-vonzumhoff.de

Verwaltung und Disposition

Matthias Pfann

Kaufmännische Leitung und Prokurist
0202/96222-19
pfann@jungmann-vonzumhoff.de

Ingo Neuhaus

Disposition
0202/96222-47
neuhaus@jungmann-vonzumhoff.de

Frank Haas

Disposition
0202/96222-48
haas@jungmann-vonzumhoff.de

Petra Wagner

Buchhaltung
0202 / 96222-16
wagner@jungmann-vonzumhoff.de

Daniel Molzahn

Buchhaltung
0202/96222-15
molzahn@jungmann-vonzumhoff.de

Agata Wojtowitz

Buchhaltung
0202/96222-49
wojtowitz@jungmann-vonzumhoff.de

Geschäftsführer

Dipl.-Kfm Marcus Jungmann

Geschäftsführender Gesellschafter
0202/96222-2 Zentrale
info@jungmann-vonzumhoff.de