Ihre Ansprechpartner 

    

Team Jungmann Barmen

Heckinghauser Str. 102
42289 Wuppertal
Tel. 0202/96222-2
Fax 0202/96222-60
   
    Klaus Behle 
Verkaufsleiter
Tel.: 0202/96222-40
behle@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Georg Brede
Verkauf/ KFZ Meister
Tel.: 0202/96222-42
brede@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Amar Puskar
Verkaufsberater
Tel.: 0202/96222-45
puskar@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Mark Weppler
Verkaufsberater
Tel.: 0202/96222-46
weppler@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Ronnie Wimmeler
Verkaufsberater
Tel.: 0202/96222-13
wimmeler@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Jens Wenderhold
Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel.: 0202/96222-44
wenderhold@jungmann-vonzumhoff.de
   


Team Vonzumhoff Elberfeld

Simonsstr.80
42117 Wuppertal
Tel. 0202/3730-0
Fax 0202/30 72 35
   
   
files/theme/img/weber.jpg     Rainer Weber 
Verkaufsleiter
Tel.: 0202/3730-238
weber@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Nermin Besic
Verkaufsleiter Ford
Tel.: 0202/3730-255
besic@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Michael Thiel (Aussendienst)
Verkaufsberater Gewerbekunden
Tel.: 0202/3730-250 / 0157/73257807
thiel@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Petra Hermanns Weinrich
Verkaufsberaterin
Tel.: 0202/3730-236
hermanns@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Knuth Jungmann
Neu und Gebrauchtwagenverkauf
Tel.: 0202/3730-0
K.Jungmann@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Luca Lamarra
Verkaufsberater
Tel.: 0202/3730-229
lamarra@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Klaus Birker
Gebrauchtfahrzeuge
Tel.: 0202/3730-228
birker@jungmann-vonzumhoff.de
   


Team Jungmann Wülfrath

Wilhelmstr. 30
42489 Wülfrath
Tel.: 02058-907 91-0
Fax.02058-907 91-91
   
    Lars Glindemann
Verkaufsleiter
Tel.: 02058- 907 91-11
glindemann@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Önder Günay
Garantiesachbearbeiter
Tel.: 02058- 907 91-0
wuelfrath1@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Markus Buchmüller
KFZ Meister
Tel.: 02058- 907 91-0
Buchmueller@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Krystian Langanke
Lagerist
Tel.: 02058- 907 91-0
Langanke@jungmann-vonzumhoff.de


Service Team Jungmann Barmen

Heckinghauser Str.102
42289 Wuppertal
Tel.: 0202/ 96222-2
Fax.0202/96222-60
 
      Frau Gelbach / Frau Pytlik
Terminvergabe
Tel.: 0202/96222-2 Zentrale
termine@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Armin Grötschel
KFZ Meister / Serviceleiter
Tel.:0202/96222-30
groetschel@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Dirk Wiemann
KFZ Meister
Tel.:0202/ 96222-36
wiemann@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Christian Theegarten 
KFZ Meister
Tel.:0202/ 96222-35
Theegarten@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Patrick Suhre
KFZ Lackierermeister
Tel.:0202/ 96222-2
Suhre@jungmann-vonzumhoff.de
   
Haarhaus     Rene Haarhaus
Garantiesachbearbeiter
Tel.:0202/ 96222-32
r.Haarhaus@jungmann-vonzumhoff.de
   
Metz     Peter Metz
Serviceberater
Tel.: 02058- 907 91-0
Metz@jungmann-vonzumhoff.de
   
   


Service Team Vonzumhoff Elberfeld

Gutenbergstr.34-48
42117 Wuppertal
Tel.: 0202/ 3730-0
Fax.0202/30 72 35
 
      Frau Kompch/Frau Wüst
Terminvergabe
Tel.: 0202/3730-0
zentrale@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Lars Ronsdorf
Serviceleiter / KFZ Meister
Tel.: 0202/3730-0
ronsdorf@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Markus May
KFZ Meister
Tel.: 0202/3730-0
May@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Frank Frohn
KFZ Meister / Nutzfahrzeuge
Tel.: 0202/ 3730-0
frohn@jungmann-vonzumhoff.de
   


Ansprechpartner Teile und Zubehör

Team Elberfeld

    Jan Fenske
Lagerleiter
Tel.: 0202 37 30-119
fenske@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Jens Hütter
Teileverkauf Großhandelsgeschäft
Tel.: 0202 37 30-114
huetter@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Marcel Kieckhöfel
Teileverkauf Außendienst
Tel.: 0202 37 30-114
Kieckhoefel@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Jan Steinheuer
Teileverkauf
Tel.: 0202 37 30-114
steinheuer@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Dirk Klein
Teileverkauf
Tel.: 0202 37 30-0
klein@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Ralf Lange
Teileverkauf
Tel.: 0202 37 30-0
lange@jungmann-vonzumhoff.de
   
     
 


Ansprechpartner Teile und Zubehör

Team Barmen

     
 
    Markus Hartung
Lagerleiter
Tel.: 0202/96222-59
hartung@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Victoria Hofbauer
Teileverkauf
Tel.: 0202/96222-55
hofbauer@jungmann-vonzumhoff.de
   


Verwaltung und Disposition

    Matthias Pfann
Kaufmännische Leitung und Prokurist
Tel.:0202 / 96222-19
pfann@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Ingo Neuhaus
Disposition
Tel.:0202 / 96222-47
neuhaus@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Achim Komm
Disposition
Tel.:0202 / 96222-48
komm@jungmann-vonzumhoff.de
   
      Petra Wagner
Buchhaltung
Tel.:0202 / 96222-16
wagner@jungmann-vonzumhoff.de
   
    Daniel Molzahn
Buchhaltung
Tel.:0202 / 96222-15
Molzahn@jungmann-vonzumhoff.de
   
     

Christian Kambeck
Buchhaltung
Tel.:0202 / 96222-49
kambeck@jungmann-vonzumhoff.de

   
 
     
 
 

Geschäftsführer

    Dipl.-Kfm Marcus Jungmann
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 0202/96222-2 Zentrale
info@jungmann-vonzumhoff.de